Образовательные услуги - ежегодные занятия с водителями МКУ ПоХО АПМО СК

Электронный аукцион № 0121600019026000181 опубликован 18.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263261802439026180100100540018542244
Начальная цена26 666,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000181
ИКЗ
263261802439026180100100540018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК

ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Учебные занятия проводятся преподавателями Исполнителя по месту нахождения Заказчика: Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Набережная, д. 5, в отведенном для занятий помещении. Заказчик предоставляет актовый зал (вмещающий всех обучающихся и преподавателя), для размещения обучаемых сотрудников и обучающих материалов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги - ежегодные занятия с водителями МКУ ПоХО АПМО СК
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица26 666,75 ₽26 666,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы