Обустройство отвода воды путем организации ливнеотводной канавы с территории дорожного покрытия в станице Ессентукской ПМО СК (вне рамок кап.вложений)
Начальная цена12 358 111,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 581,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 617 905,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000182
ИКЗ
263261802440026180100100580010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предгорный муниципальный округ, вдоль автомобильных дорог местного значения по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилипань Наталья Павловна, 8-87961-66131-1041, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЮК ЛЕГКИЙ 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 5 722,42 ₽ | 160 227,76 ₽ |
| 2 | Обустройство отвода воды путем организации ливнеотводной канавы с территории дорожного покрытия в станице Ессентукской ПМО СК (вне рамок кап.вложений) 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 12 197 883,26 ₽ | 12 197 883,26 ₽ |
| 3 | Обустройство отвода воды путем организации ливнеотводной канавы с территории дорожного покрытия в станице Ессентукской ПМО СК (вне рамок кап.вложений) 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | - | - | 12 358 111,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ