Оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям безопасности информации сегмента информационной системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе МКУ «Управление по ГО и ЧС ПМО»
Начальная цена646 062,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 303,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000183
ИКЗ
263261802394226180100100190015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст.Ессентукская, ул.Водопьянова д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рутокен ЭЦП 3.0 3220 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 15 Штука | 3 233,33 ₽ | 48 499,95 ₽ |
| 2 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Штука | 23 600 ₽ | 188 800 ₽ |
| 3 | Установка и настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 8 Штука | 7 833,33 ₽ | 62 666,64 ₽ |
| 4 | Проведение анализа защищенности информационной системы с оформлением отчета (протокола) анализа защищенности в соответствии с методическим документом, утверждённым ФСТЭК России 25 ноября 2025 г. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 55 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 5 | Лицензия на использование программы Средство анализа защищенности RedCheck, редакция Base на 1 IP-адрес на 3 года * 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 6 363,33 ₽ | 31 816,65 ₽ |
| 6 | Право на использование комплекта "Дополнительная защита" Средства защиты информации Secret Net Studio. Для ОС Linux. Версия 8* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 3 631,67 ₽ | 18 158,35 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Расширенный" для СЗИ Secret Net Studio. Для ОС Linux* 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Штука | 4 212,5 ₽ | 21 062,5 ₽ |
| 8 | Право на использование комплекта "Постоянная защита" Средства защиты информации Secret Net Studio. Для ОС Linux. Версия 8* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 13 525 ₽ | 67 625 ₽ |
| 9 | Актуализация (разработка) комплекта организационно-распорядительной документации, регламентирующей правила и процессы обработки и защиты информации в сегменте Системы-112 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 47 333,33 ₽ | 47 333,33 ₽ |
| 10 | Аттестация сегмента информационной системы (5 АРМ) на соответствие требованиям безопасности информации, предъявляемым к информационным системам не выше К2 и УЗ 2 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 101 466,67 ₽ | 101 466,67 ₽ |
| 11 | Медиа-комплект для сертифицированной версии программы Средство анализа защищенности RedCheck * 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ