Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000185
ИКЗ
263261802439026180100100550014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств должны быть оказаны в специализированной мастерской, станции технического обслуживания (далее - СТО), расположенной не далее 22 км от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу: Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилипань Наталья Павловна, 8-87961-66131-1041, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 888 607 199,4 ₽ | 888 607 199,4 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 888 607 199,4 ₽ | 888 607 199,4 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 888 607 199,4 ₽ | 888 607 199,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ