Оказание услуг по предоставлению сертификата активации совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 защищенной сети № 11074
Начальная цена154 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 737,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000187
ИКЗ
263261802261026180100100110016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилипань Наталья Павловна, 8-87961-66131-1041, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ