Выполнение работ по подготовке топографической съемки на земельные участки х.Порт Артур и п. Подкумок (вне рамок кап.вложений)
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000188
ИКЗ
263261802434326180100100350027112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ставропольский край Предгорный МО в соответствии со Спецификацией к Контракту (Приложение 1). Результат выполненных работ передается Исполнителем Заказчику по адресу: Управление муниципальным имуществом Предгорного муниципального округа Ставропольского края, по адресу: 357350, Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5, кабинет 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | топографическая съемка на земельном участке с кн 26:29:050202:5 Предгорный МО, х.ПортАртур ул.Корабельная 1 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | топографическая съемка на земельном участке с кн 26:29:160317:560 п.Подкумок ул.Кисловодская земельный участок 46 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ