Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобиля LADA VESTA
Начальная цена20 911,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 045,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000189
ИКЗ
263261802434326180100100370014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Ставропольский, Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств должны быть оказаны в специализированной мастерской, станции технического обслуживания (далее - СТО), расположенной не далее 12 км от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу: Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Набережная, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобиля LADA VESTA 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 20 911,67 ₽ | 20 911,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ