Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Новая в с. Ольгино Степновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600019226000011 опубликован 14.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263262000630226200100100190014211244
Начальная цена558 957,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 947,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019226000011
ИКЗ
263262000630226200100100190014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНОВСКОГО МО СК

ИНН-КПП
2620006253 - 262001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, ПЛ ЛЕНИНА, ЗД. 17
Местонахождение
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. СТЕПНОВСКИЙ, С СТЕПНОЕ, ПЛ ЛЕНИНА, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Степновский район, с. Ольгино, ул. Новая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гартлиб Анжелика Францевна, 7-86563-32467, buh.adm.stepnoe26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Новая в с. Ольгино Степновского муниципального округа Ставропольского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица558 957,9 ₽558 957,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы