Поставка бензина автомобильного
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019426000027
ИКЗ
263260400613626040100100060051920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ААМО СК
ИНН-КПП
2604006136 - 260401001
Почтовый адрес
356570, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АРЗГИРСКИЙ, С. АРЗГИР, УЛ. П. БАЗАЛЕЕВА, ЗД. 3
Местонахождение
356570, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АРЗГИРСКИЙ, С. АРЗГИР, УЛ. П. БАЗАЛЕЕВА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка товаров будет осуществляться по пластиковым картам, отдельными партиями с АЗС Поставщика, находящихся на территории каждого городского (муниципального) округа Ставропольского края и г. Ставрополь и городов Кавказских Минеральных Вод и иных субъектов Российской Федерации (Краснодарский край, Ростовская область).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Марина Викторовна, 7-86560-31500, zakupki.aamrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,92 ₽ | 83,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ