Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена230 494,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 524,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019626000012
ИКЗ
263262200581926220100100220010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2622005819 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик оказывает услуги удаленно по месту своего нахождения применительно к информационной системе персональных данных Заказчика, предусматривающие поставку компьютерной техники (системного блока, монитора, клавиатуры и мышь), гарантированно совместимого и предварительно протестированного для корректной работы с ГИС «Профилактика» по адресу: Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122 (отдел социального развития администрации Туркменского муниципального округа Ставропольского края)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чалая Елена Ауельевна, 7-86565-20943, pravoatmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистрибутив СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Средство анализа защищенности «Сканер-ВС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 3 | Предоставление права на использование СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы Альт СП рабочая станция релиз 10 без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 5 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы Альт СП рабочая станция релиз 10 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Проведение предпроектного обследования ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 21 966,67 ₽ | 21 966,67 ₽ |
| 7 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Сертифицированный комплект программного комплекса реализующего функции СКН, МЭ, СОВ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 49 083,33 ₽ | 49 083,33 ₽ |
| 10 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 11 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Программно-аппаратный комплекс «Соболь» с установленным СДЗ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 34 560 ₽ | 34 560 ₽ |
| 14 | Расширенная лицензия на средство антивирусной защиты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 15 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 25 618 ₽ | 25 618 ₽ |
| 16 | Предоставление права на использование программного комплекса Dallas Lock Linux, включающего модули средства контроля съемных машинных носителей информации (СКН), межсетевого экрана (МЭ) и системы обнаружения и предотвра... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 17 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ