Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена230 494,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 524,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019626000013
ИКЗ
263262200581926220100100220020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2622005819 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик оказывает услуги удаленно по месту своего нахождения применительно к информационной системе персональных данных Заказчика, предусматривающие поставку компьютерной техники (системного блока, монитора, клавиатуры и мышь), гарантированно совместимого и предварительно протестированного для корректной работы с ГИС «Профилактика» по адресу: Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122 (отдел социального развития администрации Туркменского муниципального округа Ставропольского края)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чалая Елена Ауельевна, 7-86565-20943, pravoatmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство анализа защищенности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 49 083,33 ₽ | 49 083,33 ₽ |
| 4 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 25 618 ₽ | 25 618 ₽ |
| 5 | Предоставление права на использование СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Дистрибутив СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition. Media Pack (установочный комплект, формуляр) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Предоставление права на использование программного комплекса (СЗИ), включающего модули средства контроля съемных машинных носителей информации (СКН), межсетевого экрана (МЭ) и системы обнаружения и предотвращения вторже... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 12 | Проведение предпроектного обследования ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 21 966,67 ₽ | 21 966,67 ₽ |
| 13 | Программно-аппаратный комплекс с установленным СДЗ (плата PCIe, без встроенного физического датчика случайных чисел). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 34 560 ₽ | 34 560 ₽ |
| 14 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 15 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 16 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 17 | Сертифицированный комплект программного комплекса реализующего функции СКН, МЭ, СОВ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ