поставка и монтаж оборудования для конференц-зала
Начальная цена1 052 685,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 526,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 634,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019626000014
ИКЗ
263262200581926220100100190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2622005819 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чалая Елена Ауельевна, 7-86565-20943, pravoatmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольное крепление монитора для конференц-зала 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 3 Штука | 8 630 ₽ | 25 890 ₽ |
| 2 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 231 989 ₽ | 231 989 ₽ |
| 3 | Матричный коммутатор сигнала HDMI 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 1 Штука | 51 275,33 ₽ | 51 275,33 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 18 866,67 ₽ | 37 733,34 ₽ |
| 5 | Удлинитель интерфейса HDMI по кабелю «витая пара» 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 4 Штука | 21 183 ₽ | 84 732 ₽ |
| 6 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 231 826,67 ₽ | 231 826,67 ₽ |
| 7 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 188 766,67 ₽ | 188 766,67 ₽ |
| 8 | Усилитель-распределитель сигнала HDMI 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 1 Штука | 17 538,33 ₽ | 17 538,33 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 10 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 219,67 ₽ | 43 934 ₽ |
| 11 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 93 ₽ | 9 300 ₽ |
| 12 | Кабель HDMI, тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 766,67 ₽ | 37 666,7 ₽ |
| 13 | Кабель HDMI, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 14 | Кабель HDMI, тип 3 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 400 ₽ | 10 800 ₽ |
| 15 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ