Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Электронный аукцион № 0121600019626000015 опубликован 30.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263262200581926220100100220030000244
Начальная цена230 494,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 524,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019626000015
ИКЗ
263262200581926220100100220030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК

ИНН-КПП
2622005819 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик оказывает услуги удаленно по месту своего нахождения применительно к информационной системе персональных данных Заказчика, предусматривающие поставку компьютерной техники (системного блока, монитора, клавиатуры и мышь), гарантированно совместимого и предварительно протестированного для корректной работы с ГИС «Профилактика» по адресу: Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122 (отдел социального развития администрации Туркменского муниципального округа Ставропольского края)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чалая Елена Ауельевна, 7-86565-20943, pravoatmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права на использование СКЗИ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука650 ₽650 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука49 083,33 ₽49 083,33 ₽
4
Дистрибутив СКЗИ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
5
Установка и настройка средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица18 000 ₽18 000 ₽
6
Сертифицированный комплект программного комплекса реализующего функции СКН, МЭ, СОВ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
7
Проведение предпроектного обследования ИС
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица21 966,67 ₽21 966,67 ₽
8
Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица25 618 ₽25 618 ₽
9
Средство анализа защищенности
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 700 ₽7 700 ₽
10
Предоставление права на использование программного комплекса (СЗИ), включающего модули средства контроля съемных машинных носителей информации (СКН), межсетевого экрана (МЭ) и системы обнаружения и предотвращения вторже...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 800 ₽7 800 ₽
11
Программно-аппаратный комплекс с установленным СДЗ (плата PCIe, без встроенного физического датчика случайных чисел).
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука34 560 ₽34 560 ₽
12
Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица20 200 ₽20 200 ₽
13
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
14
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука450 ₽450 ₽
15
Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition. Media Pack (установочный комплект, формуляр)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
16
Инсталляционный комплект сертифициро­ванной редак­ции операцион­ной системы
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
17
Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица14 666,67 ₽14 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы