Оказание услуг по производству и прокату на телеканале видеоролика антитеррористической направленности

Запрос котировок в электронной форме № 0121600019626000016 опубликован 10.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263262200581926220100100230016020244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600019626000016
ИКЗ
263262200581926220100100230016020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК

ИНН-КПП
2622005819 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
место оказания услуг: услуги должны быть оказаны на территории Ставропольского края. Место предоставления результата услуг: 356540, Российская Федерация, Ставропольский край, Туркменский муниципальный округ, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чалая Елена Ауельевна, 7-86565-20943, pravoatmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по производству и прокату на телеканале видеоролика антитеррористической направленности
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
3 Штука33 000 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы