Бумага для офисной техники для нужд административных комиссий Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена19 082,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 954,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019726000086
ИКЗ
263260200718026020100100760011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2602007180 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17, администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Михайловна, 7-86555-51644, zakupki_amosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 55 Пачка | 346,96 ₽ | 19 082,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ