Поставка канцелярских товаров для нужд административных комиссий Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена13 917,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 695,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019726000087
ИКЗ
263260200718026020100100750010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2602007180 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17, администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковтунова Ирина Викторовна, 7-86555-51644, zakupki_amosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 11 Штука | 457,69 ₽ | 5 034,59 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 22 Штука | 358,72 ₽ | 7 891,84 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Упаковка | 15,77 ₽ | 173,47 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 25,55 ₽ | 562,1 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 11,6 ₽ | 255,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ