Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями и иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена71 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600019726000088
ИКЗ
263260200718026020100100770016399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2602007180 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, по месту нахождения организаций. Перечень организаций указан в Техническом задании. Место предоставления отчетных документов: пакет документов направляется по адресу: 356720, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17, администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Мария Александровна, 7-86555-51644, zakupki_amosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями и иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в рамках независимой оценки... 63.99.10.130 Услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов | 1 Условная единица | 71 400 ₽ | 71 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ