Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа для организации проведения мероприятий в рамках реализации программы Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края «Межэтнические отношения, профилактика терроризма и экстремизма в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края»
Начальная цена72 749,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 637,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600019726000090
ИКЗ
263260200718026020100100790011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2602007180 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17, администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Мария Александровна, 7-86555-51644, zakupki_amosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 323,33 ₽ | 10 669,89 ₽ |
| 2 | USB флеш- накопитель с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 650 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Термокружка с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 773,33 ₽ | 9 279,96 ₽ |
| 4 | Термостакан с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 650 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ