Поставка наградной атрибутики для организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта».
Начальная цена141 551,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 077,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019726000091
ИКЗ
263260200718026020100100800013213244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2602007180 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17, администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Мария Александровна, 8-86555-51644, zakupki_amosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль под бронзу 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 192,66 ₽ | 17 339,4 ₽ |
| 2 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 481 ₽ | 29 620 ₽ |
| 3 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 140,33 ₽ | 22 806,6 ₽ |
| 4 | Медаль под золото 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 192,66 ₽ | 17 339,4 ₽ |
| 5 | Медаль под серебро 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 192,66 ₽ | 17 339,4 ₽ |
| 6 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 855,33 ₽ | 37 106,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ