Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения в селе Новоселицком Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена98 753 965,49 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 937 698,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 875 396,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 987 539,65 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР - ул. ДзержинскогоЛСР - ул. НабережнаяЛСР - ул. СтепнаяЛСР - ул. ПервомайскаяЛСР - ул. МинераловодскаяСводный сметный расчетПриложение 2 к Извещению - Обоснование НМЦКПриложение 4 к Извещению - Проект МКПриложение 1 к Извещению - Описание объекта закупкиПриложение 3 к Извещению - Требования к содержанию и составу заявки, Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600020926000037
ИКЗ
263261600952626160100100200050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНМО СК
ИНН-КПП
2616009389 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
С даты заключения контракта до 01.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Татьяна Анатольевна, 8-86548-22381, zakup.postav.anmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 659,32 ₽ | 6 637,28 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 630,33 ₽ | 7 890,99 ₽ |
| 3 | «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения в селе Новоселицком Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 98 585 791,73 ₽ | 98 585 791,73 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 927,1 ₽ | 11 708,4 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 795,58 ₽ | 14 386,74 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 481 ₽ | 7 443 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 795,58 ₽ | 9 591,16 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 795,58 ₽ | 14 386,74 ₽ |
| 9 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 379,74 ₽ | 50 696,1 ₽ |
| 10 | Люк чугунный тяжелый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 086,67 ₽ | 45 433,35 ₽ |
| 11 | «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения в селе Новоселицком Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | 98 753 965,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ