Устройство бортовых камней и асфальтобетонного покрытия проездов и тротуаров на территории общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №5" в рамках капитального ремонта расположенного по адресу: 356355, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Журавское, ул. Школьная №6

Запрос котировок в электронной форме № 0121600020926000039 опубликован 04.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263261600621126160100100150014211243
Начальная цена1 711 980,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 119,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 599,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600020926000039
ИКЗ
263261600621126160100100150014211243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АНМО СК

ИНН-КПП
2616009389 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются с момента подписания контракта до 01.10.2026 года (включительно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Татьяна Анатольевна, 8-86548-22381, zakup.postav.anmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6» в рамках капитального ремонта расположенного по адресу: 356365, Ставропольский край, Новоселицкий район...
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 711 980,16 ₽1 711 980,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы