Благоустройство территории в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №6" в рамках капитального ремонта расположенного по адресу: 356365, Ставропольский край, Новоселицкий район, п. Щелкан, ул. Школьная №4
Начальная цена1 204 475,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 044,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 223,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600020926000040
ИКЗ
263261600607426160100100160014120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНМО СК
ИНН-КПП
2616009389 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. НОВОСЕЛИЦКИЙ, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются с момента подписания контракта до 01.10.2026 горда (включительно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Татьяна Анатольевна, 8-86548-22381, zakup.postav.anmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6» в рамках капитального ремонта расположенного по адресу: 356365, Ставропольский край, Новоселицкий район... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 204 475,45 ₽ | 1 204 475,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ