Выполнение работ по проведению экспертизы на предмет определения аварийности и выдачи заключения специализированной организации о необходимости проведения капитального ремонта, реконструкции или сноса многоквартирных домов, расположенных на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена262 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021026000040
ИКЗ
263260600928426060100102510017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
2606009284 - 260601001
Почтовый адрес
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Дополнительная информация о месте выполнения работ (нахождения объектов) указана в Приложении № 1 к муниципальному контракту. Место предоставления результатов работ: 356250, Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, ул. Ставропольская, 42.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларкина Юлия Сергеевна, 7-86540-40790, admgrmrbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению экспертизы на предмет определения аварийности и выдачи заключения специализированной организации о необходимости проведения капитального ремонта, реконструкции или сноса многоквартирных до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 262 000 ₽ | 262 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ