Выполнение работ по замене газового котла с проведением демонтажа, монтажа и пуско-наладочных работ в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Тугулук Грачевского муниципального округа
Начальная цена1 685 780,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 857,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 168 578,06 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР № 09-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)Приложение №2 к Извещению. Обоснование НМЦКЛСР № 02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 4 к извещению. Проект контракта (6)Приложение №1 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению. Требования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600021026000041
ИКЗ
263260600820226060100100080012530244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
2606009284 - 260601001
Почтовый адрес
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ларкина Юлия Сергеевна, 7-86540-40790, admgrmrbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене газового котла с проведением демонтажа, монтажа и пуско-наладочных работ в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Тугулук Грачевского... 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 1 685 780,62 ₽ | 1 685 780,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ