Оказание услуг на предоставление неисключительных прав (продление лицензии) на использование установленного антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0121600021026000042 опубликован 27.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263260600928426060100102540010000244
Начальная цена287 373,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 737,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021026000042
ИКЗ
263260600928426060100102540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МО

ИНН-КПП
2606009284 - 260601001
Почтовый адрес
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
356250, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГРАЧЁВСКИЙ, С. ГРАЧЕВКА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларкина Юлия Сергеевна, 7-86540-40790, admgrmrbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Certified Media Pack Customized
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука3 001,67 ₽3 001,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
60 Штука4 739,53 ₽284 371,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы