Установка узла учета тепловой энергии
Начальная цена758 993,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 589,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 949,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 589,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021926000100
ИКЗ
263261200647526120100100080014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Ольга Олеговна, 7-87964-57442, mousosh.152011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка узла учета тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 758 993,66 ₽ | 758 993,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ