ремонт помещений бывшего архива под музей, расположенных по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Гагарина, 1
Начальная цена1 360 033,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 001,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 600,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600021926000101
ИКЗ
263261280011026120100100030014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Халецкая Светлана Сергеевна, 7-87964-63346, kursk.kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений бывшего архива под музей, расположенных по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Гагарина, 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 360 033,74 ₽ | 1 360 033,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ