Ремонт мягкой кровли, отмостки, цоколя и потолка Дыдымкинского сельского Дома культуры

Электронный аукцион № 0121600021926000102 опубликован 24.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263261202069526120100100150014399244
Начальная цена2 198 659,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 986,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 932,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 986,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021926000102
ИКЗ
263261202069526120100100150014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атанасов Евгений Станиславович, 7-87964-62451, omhakmrsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 198 659,21 ₽2 198 659,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы