Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Виноградной от дома № 74 в ст. Галюгаевская Курского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 085 473,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 854,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 273,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 854,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021926000103
ИКЗ
263261202053626120100100480014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 74
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Атанасов Евгений Станиславович, 7-87964-62451, omhakmrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Виноградной от дома № 74 в ст. Галюгаевская Курского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 085 473,09 ₽ | 1 085 473,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ