Ремонт тротуара по улице Комарова (от км 0+230) в станице Курской Курского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 245 725,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 457,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 286,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 572,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021926000104
ИКЗ
263261202053626120100100520014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
(от км 0+230)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атанасов Евгений Станиславович, 7-87964-62451, omhakmrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара по улице Комарова (от км 0+230) в станице Курской Курского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 245 725,81 ₽ | 1 245 725,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ