Благоустройство территории, прилегающей к братской могиле в хуторе Дыдымкин Курского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 908 784,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 087,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 878,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 190 878,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600021926000105
ИКЗ
263261202053626120100100490014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2612020536 - 261201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 357850, Ставропольский край, Курский р-н, Курская ст-ца, Школьный пер, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к братской могиле
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атанасов Евгений Станиславович, 7-87964-62451, omhakmrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, прилегающей к братской могиле в хуторе Дыдымкин Курского муниципального округа Ставропольского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 908 784,07 ₽ | 1 908 784,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ