Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000106
ИКЗ
263262403575226240100100410220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, 46, администрация Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Галич М. В., 7-86559-21303, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ