Выполнение работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600023626000107 опубликован 28.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263262403598526240100100640814211244
Начальная цена14 516 039,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 160,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 451 603,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 451 603,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000107
ИКЗ
263262403598526240100100640814211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
по заданию Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица14 516 039,84 ₽14 516 039,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы