Оказание услуг по контролю качества и проверке исполнительной документации при выполнении работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600023626000108 опубликован 28.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263262403598526240100100650827022244
Начальная цена310 428,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 042,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000108
ИКЗ
263262403598526240100100650827022244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту выполнения подрядных работ: Ставропольский край, город Буденновск, по заданию Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю качества и проверке исполнительной документации при выполнении работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буде...
70.22.20.000 Услуги по вопросам руководства проектами прочие, кроме руководства строительными проектами
1 Условная единица310 428,84 ₽310 428,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы