Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории Покойненского территориального отдела администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600023626000109 опубликован 04.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263262403588026240100100210834321244
Начальная цена728 491,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 424,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 284,91 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Покойное (ул. Мира (от ул. 8 Марта до ул. Свободная) ул. Свободная (от ул. Советская до ул. Кочубея); ул. Октябрьская (от начала до ул. Кочубея); ул. Кочубея (от ул. Громова до ул. Мостовая).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории Покойненского территориального отдела администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица728 491,43 ₽728 491,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы