Выполнение работ по покосу травы придорожных полос автомобильных дорог подведомственных Томузловскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена221 544,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 077,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000110
ИКЗ
263262403594626240100100120844211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
придорожные полосы автомобильных дорог подведомственных Томузловскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травы придорожных полос автомобильных дорог подведомственных Томузловскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 221 544,86 ₽ | 221 544,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ