Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена19 626 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 264,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 981 322,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_ИзвещениюСводный_сметный_расчет_-_ССРСС_по_Методике_2020_(РИМ)Расчет_объема_мусораразмещение_мусора_на_полигоне_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Ликвидация_свалки_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Приложение_№_4_к_ИзвещениюЛиквидация_свалки_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Транспортный_путьВедомость_объемов_работ_-_ВОР_(пример_по_ФГИС)транспортная_схема__доставки_материаловПриложение_№_1_к_Извещениюразмещение_мусора_на_полигоне_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_(1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000111
ИКЗ
263262403600126240100100080853811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
270 м юго-западнее от юго-западной окраины с. Новая Жизнь Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 19 626 450 ₽ | 19 626 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ