Ремонт автомобильной дороги от ул. Советской (дом № 11) до ул. Интернациональной п. Чкаловский Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 500 000,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦКРемонт_автомобильной_дороги_от_ул._Советской_(дом_№11)_до_ул._Интернациональной_п._Чкаловский2_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Приложение_4_Проект_контрактаПриложение_1_Описание_объекта_закупкиРемонт_автомобильной_дороги_от_ул._Советской_(дом_№11)_до_ул._Интернациональной_п._Чкаловский2_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ)Дефектная_ведомостьПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000112
ИКЗ
263262403600126240100100100864211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Чкаловский, от ул. Советской (дом № 11) до ул. Интернациональной
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги от ул. Советской (дом № 11) до ул. Интернациональной п. Чкаловский Буденновского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 000,24 ₽ | 1 500 000,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ