Разработка научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия " Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн» 1972 гг.," для обеспечения муниципальных нужд Краснооктябрьского территориального отдела администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600023626000116 опубликован 17.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263262403586526240100100110887112243
Начальная цена1 293 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 939,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 696,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000116
ИКЗ
263262403586526240100100110887112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на место нахождения объекта по адресу: Ставропольский край, Буденновский район, с. Красный Октябрь, центр, кадастровый номер сооружения 26:21:000000:1484
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Болдырева Ирина Сергеевна, 7-86559-71457, zakupki@abmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия " Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн» 1972 гг.," для обеспече...
71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки
1 Условная единица1 293 930 ₽1 293 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы