Выполнение работ по покосу травы придорожных полос автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600023626000119 опубликован 20.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263262403590726240100100120914211244
Начальная цена292 269,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 226,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000119
ИКЗ
263262403590726240100100120914211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
придорожные полосы автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пономаренко Екатерина Сергеевна, 7-86559-77537, zakupki@abmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покосу травы придорожных полос автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица292 269,78 ₽292 269,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы