Выполнение работ по обрезке и опиловке деревьев на придорожных полосах автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000121
ИКЗ
263262403590726240100100130944312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
придорожные полосы автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономаренко Екатерина Сергеевна, 7-86559-77537, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обрезке и опиловке деревьев на придорожных полосах автомобильных дорог подведомственных Преображенскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ