Выполнение работ по устройству уличного освещения в квартале 48 А в районе многоквартирного дома № 10 в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена191 597,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 579,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 579,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600023626000122
ИКЗ
263262403598526240100100710954321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2624035752 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе многоквартирного дома № 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Екатерина Сергеевна, 7-86559-77537, zakupki@abmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству уличного освещения в квартале 48 А в районе многоквартирного дома № 10 в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 191 597,13 ₽ | 191 597,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ