Благоустройство детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, поселок Новокумский, ул. Мичурина

Электронный аукцион № 0121600025926000004 опубликован 22.07.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 263261301012126130100100070010000244
Начальная цена1 377 922,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 779,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 413 376,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 792,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600025926000004
ИКЗ
263261301012126130100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

НОВОКУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АЛМО СК

ИНН-КПП
2613010121 - 261301001
Почтовый адрес
357965, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕВОКУМСКИЙ, П. НОВОКУМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
357965, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕВОКУМСКИЙ, П. НОВОКУМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
на земельном участке с кадастровым номером 26:14:160203:1513
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Львова Марина Васильевна, 7-86543-58491, novokumka@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровая панель «Счеты»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука22 592,4 ₽22 592,4 ₽
2
Щит информационный
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука21 344,4 ₽21 344,4 ₽
3
Диван садово-парковый
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука30 492 ₽60 984 ₽
4
Урна деревянная с ж/б основанием
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 642,4 ₽23 284,8 ₽
5
Вставка для урны
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 940,4 ₽3 880,8 ₽
6
Детский игровой комплекс «Золотая рыбка»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука410 395,2 ₽410 395,2 ₽
7
Качели «Гнездо»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука213 444 ₽213 444 ₽
8
Качалка-балансир «Малая»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука29 245,21 ₽29 245,21 ₽
9
Домик-беседка
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука66 667,21 ₽66 667,21 ₽
10
Благоустройство детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, поселок Новокумский, улица Мичурина
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица526 084,83 ₽526 084,83 ₽
11
Благоустройство детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, поселок Новокумский, улица Мичурина
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
--1 377 922,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы