Выполнение работ по нанесению разметки на улично-дорожной сети и пешеходных переходах в селе Величаевское Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена131 400,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 420,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 140,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600026626000006
ИКЗ
263261301021026130100100680014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕЛИЧАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АЛМО СК
ИНН-КПП
2613010210 - 261301001
Почтовый адрес
357974, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ЛЕВОКУМСКИЙ, С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
357974, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ЛЕВОКУМСКИЙ, С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, Подъезд к селу Величаевское от автомобильной дороги«Урожайное –Каспийское», ул.Пушкина, ул.Молодежная, ул.Чкалова
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киценко Д Н, 8-86543-54194, velichaevka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению разметки на улично-дорожной сети и пешеходных переходах в селе Величаевское Левокумского муниципального округа Ставропольского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 400,97 ₽ | 131 400,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ