Благоустройство общественной территории по ул. Войтика от ул. Калинина до ул. Объездной (2 этап) в селе Александровском Александровского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена24 999 990 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 249 999,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 499 999 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 249 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600027426000005
ИКЗ
263260100321826010100100840010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ААМО СК
ИНН-КПП
2601003218 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 72
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Общественная территория по ул. Войтика, от ул. Калинина до ул. Объездной
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Улыбышев Андрей Владимирович, 7-86557-26924, adm_alex_stav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парковая осветительная система 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 71 400 ₽ | 4 355 400 ₽ |
| 2 | Благоустройство общественной территории по ул. Войтика от ул. Калинина до ул. Объездной (2 этап) в селе Александровском Александровского муниципального округа Ставропольского края 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 20 635 523,35 ₽ | 20 635 523,35 ₽ |
| 3 | Щит распределительный 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 813,33 ₽ | 9 066,65 ₽ |
| 4 | Благоустройство общественной территории по ул. Войтика от ул. Калинина до ул. Объездной (2 этап) в селе Александровском Александровского муниципального округа Ставропольского края 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | - | - | 24 999 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ