Поставка установки электрогенераторной для содержания общественной территории хутора Средний Александровского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600029026000006 опубликован 31.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263260100605726010100100350050000244
Начальная цена86 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 341,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СРЕДНЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ААМО СК

ИНН-КПП
2601006057 - 260101001
Почтовый адрес
356320, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Х СРЕДНИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 5
Местонахождение
356320, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Х СРЕДНИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Владимир Михайлович, 8-86557-38422, al_srednensky_ss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука86 833,33 ₽86 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ