Устройство спортивной площадки в парковой зоне села Саблинского Александровского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена3 265 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 653,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 268,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600030026000002
ИКЗ
263260100608926010100100290014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
САБЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ААМО СК
ИНН-КПП
2601006089 - 260101001
Почтовый адрес
356322, Ставропольский, Александровский, Саблинское с, Ставропольский край, Александровский район, Саблинское с нас. пункт, Первомайская улица, дом 47
Местонахождение
356322, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С. САБЛИНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Александровский м.о., село Саблинское,ул. Октябрьская, парковая зона,
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мясников Иван Сергеевич, 8-86557-34808, sablinskoe@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной площадки в парковой зоне села Саблинского Александровского муниципального округа Ставропольского края 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 3 265 370 ₽ | 3 265 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ