Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена3 793 094,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 965,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 654,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600046926000001
ИКЗ
263260200755026020100100660014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ ААМО СК
ИНН-КПП
2602007550 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, автомобильные дороги общего пользования местного значения
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Варёха Роман Анатольевич, 7-86555-45695, terupr.aamo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 793 094,68 ₽ | 3 793 094,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ