Обустройство уличного общественного туалета по ул. Советской (в 50 м севернее центральной площади) в с. Дивное Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 275 512,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 377,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 775,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 755,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600046926000002
ИКЗ
263260200755026020100100620014120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ ААМО СК
ИНН-КПП
2602007550 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АПАНАСЕНКОВСКИЙ, С. ДИВНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская (в 50 м севернее центральной площади)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варёха Роман Анатольевич, 7-86555-45695, terupr.aamo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство уличного общественного туалета по ул. Советской (в 50 м севернее центральной площади) в с. Дивное Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 275 512,57 ₽ | 1 275 512,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ