Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0122100001026000031 опубликован 24.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261272116058027210100100270018020244
Начальная цена13 558,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100001026000031
ИКЗ
261272116058027210100100270018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:36
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2721160580 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудынкина Марина Юрьевна, 8-4212-358394-209, ru27@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц2 711,76 ₽13 558,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы